Елена

выявите правонарушения в сказке "Сестрица Аленушка и братец Иванушка". Напишите в соответствии с какой статьей.

Natali Petrenko

а приговоры подсудимые тоже сами себе писать будут при таком "специалисте" как ты?

Вася

Покушение на убийство (нет последствий) и "ведьму привязали к лошадиному хвосту и пустили в чисто поле" тут тоже по современному законодательству можно найти правонарушение.