Александр Анисимов

как лучше взять кредит на моб. телефон (примерно 40000р) ? и где

в магазине на прямую или в банке может у кого опыт был в таких делах

Юлия Селезнева

Получить товарный кредит в кредитном отделе магазина проще т. к. здесь более лояльное отношение к заемщикам чем в банках. Правда при этом процентная ставка по кредиту будет значительно выше чем в банке. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Им
Императрица

это что за телефон такой, за 40 штук?? ? нахрена он такой нужен, да еще и в кредит влазить. совсем ума нет у людей

Алёна Григорьева

В Хоум Кредит- берешь 100 000 через год отдаешь 110 000

Андрюха

кредитку можно оформить

Ел
Елена

на фига у Путана А-35 телефон это позвонить а остальное голые понты

Анастасия Соболева

Видать кредит на яблочко. Мой тебе совет сделать так - взять безлимитную карту дебетовую с безлимитном овердрафтом в агросоюзе, и потихоньку деньги отдавать. Если успеешь поднять всю сумму за месяц, то можно в течение этого времени кинуть денег на карту, то получить беспроцентную сумму и не выплачивать по ней ровным счетом ничего. Даже, не месяц, а 50 чтоли дней.