Toshka

Сколько будет стоить билет из Перми в Днепропетровск? На всех видах транспорта, кроме автостопа)

Юрий

Прямого сообщения между этими городами нет никакими видами транспорта. Стоимость проезда будет зависеть от даты отъезда, вида транспорта, мест совершения пересадок, класса обслуживания, даты покупки билетов и других обстоятельств.

Достаточно удобной видится пересадка по Москве.

Стоимость проезда поездом из Перми в Москву от 1060 до 10715 рублей.
Стоимость проезда поездом из Москвы в Днепропетровск от 1594 до 10067 рублей. От Перми до Днепропетровска выходит от 2654 до 20782 рублей.

Стоимость перелёта из Перми в Днепропетровск от 5752 и до 35384 рублей через Домодедово (Трансаэро) или Шереметьево (Аэрофлот).