Дина Кочорова

Что случилось у этой пары? и что ждет их дальше

Рузана Дышекова

сегодня плохо, завтра станет хорошо. Обычная история

Марина Денисова

Отдалились друг от друга. А дальше нужно искать причину.

М*
Макс *********

Вам выпала перевернутая руна Ансус ___________________
указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни. __________________________
Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.