Насти Никулина

любит ли меня мужчина?

туз кубков - двойка мечей - король пентаклей - король кубков - восьмерка пентаклей - девятка жезлов - луна. Таро Эра Водолея

Ольга Трушкова

Он вас любит просто безумно!

Денис Ермошкин

есть чувства к тебе .

Татьяна Власенкова

он к тебе не равнодушен

Наиля Григорьева

Любит, только скрывает свои чувства, готов "трудится" над отношениями, чтобы сделать из постоянными и надежными.

Александр М

А за ЧТО любить? !
Если есть за что, то любит.

Анна Туралина

раз муж значит любит, не ищи в картинках праду!

Viktor Lebedev.

Думаю, там двойная игра с его стороны ( 2 мечей, луна)... И ещё нет ни одной карты, говорящей о конкретных, серьёзных его намерениях (((Много воды, иллюзий....

Сергей Редькин

Во всяком случае - заинтересован в общении.

Marina Braga

Не так, как Вам бы хотелось.

Денис Зайцев

На самом деле ЛЮБОЙ мужчина любит только себя..

Валерия

нет... для меня луна-это вообще обман

Dghnmjygkl

У него спрашивать не надо - мужики никогда сами не знают, любят или нет.

Св
Светлана

пришлите мне в личку дату и время вашего рождения и партнера, тогда точно отвечу. И в идеале ваше совместное фото, или по отдельности, если есть.

Александр Вяткин

Любовь не выпадает

Jun

Спросите у него. Сами вы вряд ли это узнаете