Мурашкин Александр

Где найти песни, которые играли в КВН???

Ребят, может быть мой вопрос покажется кому-то смешным, но меня уже очень давно интересует: вот в КВН часто играют кусочки (отрывки) зарубежных песен.... Часто играют те треки, которые я люблю и очень хочу найти, НО не не получается! ! Я уже измучилась :(((

Дима Ормонов

Пишите в поисковике команду КВН и задаете вопрос "под какую песню они выходят? ") Найти очень легко - никогда не составляло труда.