Екатерина Сазонова

Не могу вспомнить фильм про лотерейный билет (франция\испания - не помню)

Помню, что-то типа того, что начинается фильм с того, что заключенный выходит из тюрьмы, у него есть лотерейный билет на 1.000.000$ и чтобы его снять надо куда-то там попасть.. В итоге по всему фильму он пытается добраься до этого места, потом походу фильма к нему какой-то дрищь пристал, он бегал за ним везде и их искали двое кентов, хотели его убить. . один маленький был волосатый (черные длинные волосы) , а второй длинный и с железной челестью. . в итоге там получилось, что все это происходило в пустыне (каир или что-то типа такого города) , там была медсестра, которая по совместительству - жена этого заключенного. . Как фильм называется, забыл (( жанр боевик\комедия..

Галина Фокина

Полный привод (2002 год)
http://baskino.com/films/boeviki/4399-polnyy-privod.html

Мольтес, отбывающий заключение в тюрьме, с помощью своего друга, надзирателя Реджио, играет в лотерею. Однажды билет Мольтеса выигрывает 15 миллионов евро. Но билет попадает к жене Реджио, которая уехала в Африку на авторалли. Мольтес бежит из тюрьмы в направлении Бамако, чтобы найти свой выигрыш.

Виктор Вашкулат

СПАСИБО Я ЕГО И ИСКАЛ