Алексей Никитин

пожалуйста, можно ли играть в гта 5 онлайн с другом, если у меня икс бокс 360 а у него пс3?

Дима Пилипчук

главное чтоб игра была одинаковая

Бахманёр Талипжанов

увы, но нет, мой маленький задротистый друг. это как сидеть на фейсбуке и вконтактике и надеяться найти друг друга-интернет-то один) автор коммента сверху-долбоеб)
от себя могу добавить-респект за гта, сама задрочу, тоже бокс ^^