Александр Мизерник

скажите пожалуйста какие напитки можно сделать в домашних условиях с рецептом

Иван Патранжел

октейль Космополитен с клюквенной водкой
водка «Финляндия клюква» - 4 частисок лайма – 1 частьликер апельсиновый Cointreau – 2 частисироп сахарный – половину

клюква (свежемороженая) – 20 гВам также понадобятся шейкер и мадлер.

надеюсь вам понравится

Ольга Груздева

пиво водку вино

Юлия

Марокканский чай: 1 палочка корицы, 1 столовая ложка меда, 5 листиков свежей мяты, 1 звёздочка (сушеный цветок ) аниса, 4 штуки гвоздики - на 250 мл горячей воды (заварить)

Наталья Андрушко

компот и кисель!!!