Sh
Shamshod

Здравствуйте! Травы пока мало. Можно ли курам, гусям и уткам скармливать молодой чистотел в небольшом количестве? Спасибо

Ва
Валентина

не надо, все таки чистотел ядовитый

Юра

Нет. Чистотел - одно из самых ядовитых наших растений.

Екатерина Зверева

Нет, не рискуйте.
Гуси хорошо едят сейчас сено, сухие стебли кукурузы. топинамбура.
тоже маюсь...

Елена Горина

НЕТ!! ! Чистотел ОЧЕНЬ ядовит, и не теряет своего яда даже в сухом виде!! ! Вы погубите всю свою птицу!

Hiкмат Тurовоv

частотел же ядовитый конечно нет

Владимир Михальченков

Мы курям даем всегда. Я придерживаюсь мнения: кто им в дикой природе ограничивает поедание какой либо травы? Никто. Сами выбирают.