Александр Кириллов

через сколько розы пускают корни замоченные в корневине? сегодня только поставила через сколько ждать корней?

для эксперемента срезала пару веточек с свежего куста розы.

Алёна

Вы что собираетесь держать черенки в корневине до появления корней? Читайте инструкцию к корневину. Розы укореняются в земле (не в растворе корневина) примерно в течении месяца. Может и дольше. Это зависит от разных причин. Температура, влажность почвы и воздуха, время черенкования, качество черенков и другое.

Александр Луковенков

Я вообще в корневине разочаровалась! Сколько не укореняла нечего сним не получалось.

Клара Мамашева

А у меня после корневина вообще загнил, отросток который просто высадила-принялся, а тот что в корневин обмокнула -сдох