Вл
Владимир

Подскажите название грузинской комедии!

Грузинская короткометражка (?) советских времен. Кажется, ч/б. Сюжет вращается вокруг огромного кувшина для вина, у которого отбили кусок. Один из персонажей заделал дыру и при этом замуровал себя внутри, и кувшин пришлось разбивать заново, на сей раз вдребезги.
Дамы и господа киноманы, может быть, кто-нибудь из вас помнит такой фильм?

Евгений Очагов

Так и называется – "Кувшин".