Радик Тазов

Текст песни: Ветер уносит ветер слова и мысли забытых песен...

как песня называется? поет девушка, медленно красиво. Текст таков: Ветер уносит ветер слова и мысли забытых песен я за тобой почти по краю, уже по встречной не успеваю, припев: с Чистого листа, сначала до конца перппишу роман в котором нет тебя....

El
Elcsandr

Roshen 2