Мария Фортунатова

Какой фильм шел вчера вечером или по какому каналу?

В районе 16ти часов шел фильм. Российская комедия. Типа любовного треугольника. А если точнее. как три женщины охотились на одного мужчину.

Ольга Эценгерт

"В Россию за любовью" по Дому Кино вчера шёл. Вроде похож по описанию.

Дмитрий Костюченко

Есть такая волшебная вещь, как программа передач. Как мы должны догадаться в каком городе или в какой стране вы находитесь? И какие каналы у вас показывают?