Ольга Ионова

Ashampoo Burning studio 14 Кодек проблема! Помогите люди добрые!!!

Здрасти. . У меня видео в mp4 формате. . хотел записать этот файл на диск как DVD диск. . Когда добавляю это mp4 видео что бы начать запись на диск, выдает ошибку "Произошла ошибка.... Возможно, формат не поддерживается, т. к. в системе отсутствует необходимый кодек или файл поврежден. "

Какой кодек нужен что бы записать? И вообще в чем проблема? Знаю что файл не поврежден, так что отсутсвует кодек. . но какой?

Ольга Третьюхина

Вообще кодек тут не поможет, мп4 к дивиди вообще не относится никаким образом. Перекодируй в мпег2 и все будет хорошо

Виктор Ильин

в мпиг 2 произойдёт потеря звука если он был 5.1 то остнется 2.1 уже не годится проще другую программу взять двд стайлер программа бесплатная с открытым кодом и правельный двд берётся с МП4 формата правильно кодированного то что вам надо в сталере проблем таких нет а ашампу пусть задумаются над своим косяком