Ириша Суровцева

WARTHUNDER, WoW, Combat Arms, WoT.

Интернет (Intertelecom 3G) вечером 1.5 мбит/c, дньом 0.5 мбит/c, бывает иногда меньше потому, что нахожусь немного далеко от базовой станции, тоесть и-нет не очень стабильный, но вечером вполне стабильно, Css норм, но хватит ли для WARTHUNDER, WoW, Combat Arms, WoT.

Есле нетрудно просьба отписатся о каждой игре.

Сергей Бурмистров

WARTHUNDER у меня вообще не лагает, тогда как в WOT красная кнопка лага моргала постоянно, и утром, и в обед, и вечером. Про остальные игры не знаю.

Лиза Сафронова

С вискасом пойдёт. Только не забывай юный киллкликер. пк тоже ноомальный нужен. вартандер под Core i5 3570 минимум 6 гигов GTX 660

Ан
Анастасия

Я в WARTHUNDER на канкуляторе играл и не лагало.

Наиля

в вот. играю-модем билайн. фпс 105-высшая планка. бывает меньше-60-80.пинг-150-200 максимум. не важно когда-днем или ночью. остальные игры-не знаю.