Татьяна Бугай

Люди помогите пожалуйста с переводи! мне кажется это татарский язык

БИСМИЛЛӘҺИР-РАХМАНИР-РАХИМ!! ! ӨСТӘЛЕҢДӘ ИКМӘК СЫНЫГЫ БУЛСА-ШУЛ БӘХЕТ, ЯНЫҢДА СИНЕ АҢЛАГАН ИПТӘШЕҢ БУЛСА-ШУЛ БӘХЕТ, ЯРАТКАН БАЛАЛАР ЭНИЕМ-ЭТИЕМ ДИП ТОРСАЛАР-ШУЛ БӘХЕТ, ЯКЫННАРЫН ЧИРЛӘМӘСӘ,ЙӨЗЛӘРЕНДӘ ЙЫЛМАЙЫУ БУЛСА-ШУЛ БӘХЕТ, АЛТЫНЫҢДА, КӨМӨШЕҢДӘ КИРӘКМӘЙ, АЛЛАМ СИН САКЛАСАҢ БЕЗНЕ ҺӘР БӘЛӘДӘН-ШУЛ БӘХЕТ. АЛЛА САКЛАСЫН БАРЫБЫЗНЫДА!!!

Александр Shulbert

Во имя Аллаха милостивого, милосердного!! ! (Арабск. ) Если есть кусок хлеба у тебя на столе-это щастье, если рядом с тобой понимающий тебя супруг (а) -это счастие, если любимые дети кричат :папа-мама-это счастье, если не болеют близкие твои, если улыбка на литсах их-энто щастье, не нужно ни золота, ни серебра, господи, если убережешь нас от всех бед-это счастье, храни нас всех бог (тат. яз. с примесью башк. яз.)

Дмитрий Баев

Мне кажется-это монгольский)
http://translate.google.com/ Введи тут, свой текст)