Елена Александровна

Кем идти работать 23 летнему парню.

Парню 23 года 2 года отработал лифтером это не работа и платят 12900 руб. Куда ему пойти без опыта, оператор станка с ЧПУ он сможет работать не зная математики. Имеет образование Пожарного но работать не возьмут так как не служил в ВС.

Юлия Фёдорова

В макдак, в шоколадницу и т. д. . Вариантов тьма. Карьерный рост обеспечен.

Антон Кудрявцев

Если у парня нет никаких качеств, кроме того, что ему 23 года, это печально. Работать идут не в соответствии с возрастом, а с интересами и навыками. Если хочется быть пожарным, значит надо идти служить и тогда вообще в чем вопрос?