Наташа Мишкина

Как сделать так, чтобы тебе поверили?

Меня обвиняют и не хотят мне верить. Я не знаю что делать в такой ситуации. А ведь моя совесть чиста, я не вру. Но у меня даже нету фактов, потому что я не могу нормально объяснить, что я говорю истинную правду. Как будто какая то защитная реакция. И при этом, мне начинают ещё больше не верить. Уж не знаю что делать. Хоть скажи что это ложь - чтобы отстали. Но, все равно, они во мне разочаруются, они обвиняют невиновного человека.

Я не знаю как доказать. Просто слов нету. Уже ничего не могу...

Валерия Слышкова

Чем больше усираешься, тем больше подозрения.