Светлана Саввина

Кто возьмет АПЛ? Я думаю, Ливерпуль

Владимир Суковатов

в смысле? А, фуф, раздел футбол, я подумал кто возьмёт атомную подводную лодку - Ливерпуль )) аж сердце ёкнуло.

Maral

Ливерпуль, Челси и МС имеют одинаковые шансы. Но учитывая, что у МС скамейка больше и два матча в запасе, думаю, что именно они возьмут. А так, посмотрим 🙂

Ро
Роман

ливерпуль

Сергей

все в руках Ливерпуля, если не растеряются то будут чемпионами