Святослав Миловзоров

в какие футбольные игры можно поиграть во дворе ?

Дм
Дмитрий

1)Играть в игру "триста" бить друг другу по ворота, от перекладины считается 100 очков, от штанги 50 очков, в девяточку сразу 300, в очко 30, просто гол 10, с добивания 5 . Играть пока ктото не наберет 300 очков если будет за 300 к примеру 320 то нужно выбивать лишние очки по выше перечисленным правилам . ,2 обычных гола и у тебя ровно 300 ты и выйграл :3 можно переделать правила

2) СОСКИ у каждого 2 удара, нужно отвести определенную стену под место для игры . Бьете по очереди и кто не уложился за 2 удара и не попал в стену у того появляется буква С, так далее у кого не наберется слово СОСКИ

3) Собачки-драчки играть минимум 3 игрокам . 1 пытается докаснуться до мяча если ему это удалось то становиться тот у которого забрали мяч играть только ногами

4) Навес думаю все сам знаешь

5) Футбол

еще можно в охотники и утки играть так все стоят возле стены и кто то один бьет п оним мячом, по кому попали тот и водит УДАЧИ

Любаня Смульская

В навес. От 4 игроков. Думаю, что правила вам известны. Участники определяют, кто первым будет стоять на воротах. Далее они договариваются, до сколько банок (голов) стоит каждый вратарь. Обычно вратари после пропуска определенного кол-ва мячей выбывают из игры и ждут своего наказания. (Очень любят играть на "Попы", т. е. проигравшие встают в воротах спиной, выигравшие бьют по мячу) . Вратарь скидывает мяч, игроки должны с навесов забивать, либо навесами отдавать друг другу передачи. Для каждого игрока допустимо только 1 касание по мячу. Если игрок делает более 1 касания подряд, он встает на ворота. Иногда к этим правилам добавляются такие пункты как "От перекладины не уходит", "От головы и пятки не уходит" и т. д.

Александр Князев

-5,одно касание, 21,квадрат, удар пенальти сам на сам, да много во что ещё

Ан
Андрей

Квадраты. Играть можно вдвоем или вчетвером одновременно.

Павел Кольцов

3 бена, 300, 1000, просто побить по раме. Потом на одну раму в футбол или мини-футбол.

Денис Медведев

300, пенальти, штрафные, ЖОПА

Rashid

в тысячу

Кирилл Пикулин

Штрафные, пенальти.

Влад Жуков

ФУТБОЛ

1 КОСАНИЕ

Александра Евдокимова

американский футбол введи правила посмотри