Ковалёв Иван Васильевич

если покраситься в рыжий свет, (как у актрисы в фильме "Великолепный век) . Это модно или же все таки дурновато было-бы?

НЕ ДУМАЙТЕ, Я НЕ ФАНАТКА ЭТОГО ФИЛЬМА. ПРОСТО ОДИН РАЗ ВИДЕЛА В ИНЕТЕ ФОТКУ. А ТАК ДАЖЕ И ФИЛЬМА НЕ ВИДЕЛА.

мне подошло-бы!!!! просто рискованно как-то

Светлана Тазина

Рыжий всегда в моде, рискуйте, меняйтесь )

ОК
Оксана Коскова

На некоторых смотрится очень красиво, но красный пигмент в краске самый нестойкий, быстро вымывается.

Евгения Мяус

Надо просто видеть вас, пойдет ли вам этот цвет. Иногда на некоторых вижу и им именно рыжий очень идет

Юрий Васильев

кому как, кому идет а кому нет