Андрей Пошеченков

Отдавала планшет в ремонт чтобы поменять стекло, теперь не заряжается. Может ли это быть связано?

Вадим Ковалев

боюсь что да, понимаете, там такая фишка, из 10 сломанных ноутбуков, они собирают 5 рабочих) т. е. детали от одного к другому.. . поэтому вполне возможно

Александра Кузнецова

нет. в моих подруг часто они не заряжались даже если они в ремонт не относили это может быть перезагрузка или с зарядкой что-то не то

Николай Кирчев

А как по вашему меняют тач - модуль? Правильно, разбирая оборудование "до талова". Бывают и косяки. Пусть чинят дальше.