Дмитрий Струнков

У Вас бывало, что тратили свое время на не те отношения? Сколько месяцев или лет? _

Ма
Марина.

Лет 5 вроде угробил на брак, а жаль. Столько всего мог достичь за это время.

Яна

22 года, 7 лет и в довесок ещё 1 год 5 мес.

Андрей

было, это тоже жизненный опыт - теперь проще - уже научена.

Алексей Ш

до сих пор трачу, уже много лет

Михаил Орлофф

Полтора года непонятных отношений. Моя первая девушка, не умел сказать ей "нет", ведь она была такой добрый и хороший человек, боялся обидеть. В конце концов она меня сама бросила. Позже я научился отказывать женщинам в отношениях.

Катюшка Devil:)

6 лет. И жалею и нет, в противном случае не был бы тем, кем являюсь сейчас.