Марина Марина

Без проведения торгов осуществляется: в моём случае пункт №4, а адм-я говорит об обяз-ных торгах, как отстоять моё право

Фактически земля 34,8 соток-по документам 33 сотки, решила 1,8 сотки купить у администрации. За свой счёт сделала кад. паспорт этого маленького участка (большой оформлялся в 2001 году и тогда были прибавлены 3 сотки-самое большое, что могли прибавить) , говорят делать рыночную оценку, чувствую что обманывают, но в чём

Olya Zimnova

Чего пункт 4? Вменяемо вопрос можете задать? С чего вы решили, что ваши права ущемляются? О какой земле идет речь, каково ее назначение? А пока можно сказать одно-вся муниципальная земля продается ТОЛЬКО на торгах и по рыночной цене.