Лариса Панкова

Какие формы и какие листы в формах 13,14 нужно заполнять при вводе нового учредителя и увеличения уставного капитала.

Какие формы и какие листы в формах 13,14 нужно заполнять при вводе нового учредителя и увеличения уставного капитала. Заранее спасибо.

Алексей Бодрый

Позвоните лучше в свою налоговую, у каждого налоговика свое понимание инструкций