Ирина Аралова

Подскажите пожалуйста что ждет приблизительно в будущем? 12.09.1993 ХхСта

Иг
Игорь

Для этого существует просмотр ситуации по судьбе и такой ответ занимает не одну минуту и не помещается в рамки настоящего ответа. Удачи

Вета

Самое худшее уже позади, но кое-какие трудные проблемы еще сохранились.
Участвуйте в общих делах, успех ожидает вас в сотрудничестве с другими.
Храните верность, не пренебрегайте своими обязанностями. Любящие друг
друга точно также нуждаются во взаимном уважении и понимании, как
учитель и ученик. Исполнение желаний во многом зависит от того, как вы
воспользуетесь советами начальства и друзей. Для азартных игр время
неподходящее.

Сергей Степанов

В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копте её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.