Света Кладкова

Выйду ли я замуж? Если да, то за кого? Просто сердце разбито, боюсь никогда ни кому не смогу доверять... 12.09.1993

Оксана

у тебя еще не раз может разбиться и склеиться, жизнь разная! на то и жизнь! Все направиться, если сопли вытрешь!))

Marina

как я тебя понимаю. у меня тоже сердце разбита. . и тоже боюсь довериться кому либо

Галина

Сможешь, это пройдет) ) Ты молода, видимо красива) ) Все у тебя отлично будет, будет семья самая счастливая)) ) Береги себя и будь счастлива)