Елена Мещанкина

какие мультфильмы или фильмы посоветуете посмотреть???

Нурлан Жаксаликов Ученик (114) уже смотрела все части!!! 4izh barmoley Ученик (146) тоже уже смотрела и 2-ую часть тоже!!

Ирина Алеханова

Иван царевич и серый волк

Soval Lngro

Сказка о машинах. Мультик 1975 года.

Юлия Андреевна

Сумерки смотри не пожалеешь

Борис Пустоветов

Планета 51 это просто супер мультик!! ! Ещё Звёздные Воины!!!

Людмила Абазина

Монстры на каникулах, классный мультфильм, не пожалеете!

Ольга Фёдорова

Каждый должен сам знать, чего он хотит. Обожаю это слово "хотит". Из моего лексикона.

Евгения Мяус

Красавица и чудовище! http://deti.tvzavr.ru/Afisha-Krasavitsa-i-chudovische#menu
По-моему это лучшее, что выходило за последнее время