Константин

Как можно оригинально назвать детское кафе? Чтоб не обыденно и запоминающееся)

Что-то общее, не конкретизирующее сказочных персонажей. Чтоб было необычно, оригинально и запоминалось.

И желательно, чтобы кафе с подобным названием еще не было..

не конкретизирующее сказочных персонажей

Natali Petrenko

"Лимпопо"

Руслан Ибляминов

дети любят супергерое) это как намек
если ваше кафе будет выполнено в стиле каких-либо супергероев то от заказов на др не будет отбоя (это как тема для размышлений) совет: гляньте мультфильмы и кино по вселенной Marvel либо DC, удачи

Наталья Мариничева

Нямочка или Вкусняшка .

Елена Пятова

Скрудж Макдак

Полина Кольвахова(Гапон)

Леденец, мими, пальчики оближешь, смайлик

Анна Ясинская

Волшебная сказка, волшебная страна, кафе Солнышко: ) Вкусняшка! Супер детское кафе. Уголок детства:)

Валерия Ш.

Сытый Малыш

Tik Yericyan

Назовите в честь новых мультиков Например :Рататуй, Молния Моквин ...