Андрей Бычков

Посоветуйте хороший психологический триллер с неожиданным финалом.

Lemand

Райское озеро

Сергей Платонов

Незваные, Предчувствие (очень советую) , Семь, Красные огни, Остров проклятых, Тайное окно, Игра в прятки, Роковое число 23, Идентификация (тоже очень советую) , Ворон 2011

Елена Тюлина

Никогда не разговаривай с незнакомцем

Ivann Peroff

Открытая могила

А=
Альберт =)

Сердце Ангела

Елена Лаврова

Я плюю на ваши могилы 1,2...последний дом с лева..., погребенный заживо..., дом 9...

Турал Гулиев

список контактов

Юлия

Три ключа, Куколка, Бункер

Юл
Юлия

1408, лимб, готика, девушка напротив, топь, туман, пакт, 13 привидений, тьма.