Евгений

Помогите найти песню из сериала "Блудливая Калифорния\Californication" Сезон 4, Серия 5.

Играет с 17минуты 30 секунды по 17 минуты 37 секунды. Сцена где Хэнк Муди ужинает с Дамочкой-адвокатом. Хэнку приходит смс, ужин подходит к концу, и дамочка адвокат уходит.

Играет только припев песни. Шазам не берет.

Может какой знаток найдется!

Спасибо!

Ни
Нина

"Mike Lacey - Next To You" ►►► ♬♫

I got a hunger, got a feeling about you
You knock me over, can't believe what I see
My head's spinning I don't know what to do
But I'm likin' that you're feeling it too
Tell me honey, bout what pulls you to me...

Смотреть серию
P.S. После этого трека звучит "Queens of Dogtown - Would?"

Элина Герасимова

В то время, которое вы указали, звучит только Queens of Dogtown-Would? http://muzofon.com/search/Queens%20of%20Dogtown%20Would