Юра Ракитин

Какие музыкальные касты вы знаете?? ? И как они себя приветствуют?

блин а по теме никто не ответит, я этот вопрос уж как только не задовал

Сергей

А что -- в музыке существуют касты ?
Никогда не употребляй слов и терминов значение которых тебе не известно .
Иногда это даже бывает опасно для жизни .

.

Елена Савченко

Человек видимо путает слова "субкультура" и "каста". Видимо до школьной программы 5-ого класса он еще не доучился...