Валентин

Помогите вспомнить название фильма про дикую лошадь, которая стара ручной ( все внутри ).

Там была девочка, которая приручила дикую лошадь и хотела с ней на какое-то соревнование съездить что ли.. . Но вот однажды в лесу на ее уже прирученную лошадку нападает хищник, а девочка камнями отбила кое как свое животное. Ее нашел отец и отвез домой, в семье решали судьбу лошади, пока девочка была без сознания. Ее хотели застрелить для того, чтобы она не страдала от боли. Однако, отец героини приходит обратно в лес, а потом приводит животное на ферму и до утра ее лечит, типо она дикая лошадь и так просто не сдалась. Утром просыпается девочка и думает, что лошадь застрелили, она впадает почти в истерику, однако отец отводит ее до живой лошадки.. .
Что за фильм?

Ольга Арыспаева

Восточный ветер