Оля Суслова

Вопрос по mount & blade (эпоха турниров).

Подскажите, как сделать так, чтобы нанятый вассал начал собирать свой собственный отряд, и находился на карте отдельно от ГГ.

Андрей

я максимум доходил до того дня где остались 2 государства и то у меня был лорд тогда

НЕ
Наталья Епанчинцева

что то ты замутил - нету там нанятых вассалов - во всяк случае в ваниле - есть герои - они с тобой в отряде (есть моды снарядить их ) - если с государства они и так набирают себе и скакают по карте - от отношений зависит - если оперативы много - не парься ставь мод Anno Domini

Garry Smile

Для этого нужно стать королем, поговорить с персонажем, которому хотите дать надел. Выбрать "Я хочу задать вам один вопрос"(что-то в этом роде) ->
"Не хотели бы вы получить земельный надел? "(как-то так) , потом идет выбор надела.