@ Добрая Настя @

симуляторы расскажите мне о симуляторах а то хочется поиграть

какие есть симуляторы

Андрей Азарной

пс 2 пока толлько

Fadeeva Natalia

А что тебе о них рассказать? Во первых, настоящие симуляторы вообще не предназначены для "поиграть", а используются для обучения пилотов, автогонщиков, и так далее. И их ни один не подготовленный специальным образом ПК просто не потянет. То, что принято называть симуляторами среди пользователей компьютеров - это больше аркады с элементами сима.

Та
Татьяна

Симулятор козы, погугли, последнее слово в симуляторах.