Юлия Тимофеева

Определить скорость тела в момент касания земли, если тело упало с высоты 25 метров

Станислав Суханов

Определил. Сколько платишь?

Юлия Симбиркина

Скорость свободного падения. А ее в учебнике посмотри!

Алексей Бодрый

чем дальше мозги улетели тем быстрее но не быстрее чем 200 км в ч

Юля Морозова

Тело падает с ускорением (без учёта сопротивления воздуха, без парашюта! ) 9,8 метров в секунду за секунду. Значит через 1 секунду его скорость будет 9,8 м/сек. Дальше разжёвывать, или САМ? Можешь округлить 9,8 до 10, никто не буде ругать.