Александр Кузнецов

Сколько вам нужно денег, чтобы послать всех тех подальше, от кого зависите?

Светлана Бородулина

сто тысяч миллионов - деньгаФъ

Оксана Бочарова

Одного Гугола, будет достаточно.

Алексей Макаров

ни от кого не завишу, здесь всё мое

Паша Гордеев

Мне много не надо, мне что бы на всё хватало.

Евдокия Лабазова

Миллионов пять баксов, лучше десять. Думаю до гроба на скромную жизнь хватит, а на том свете они мне ни к чему.

Дмитрий Хаимов

Я без денег пошлю, мало не покажется!

Катя Шамкина

Столько, сколько у меня никогда в жизни не будет.. ! К сож., " Свобода" стоит слишком дорого..!

Юл
Юлия

Ещё скажи власти. Люди не те существа, на кого за деньги можно положиться или кого принуждением можно заставить измениться. Независимость есть в тайге, если там людьми не пахнет.