Павел Щ Nevs И Юля

Кто работал аниматором в Турции, Египте и др.?

Хочу попробовать поработать аниматором в Египте (3 месяца на лето) . Скажите, это тяжелый физический физический труд, так как они постоянно на ногах?

Макс Гордеев

на 3 месяца скорее всего не устроитесь, как правило аниматоров набирают на сезон и меньше чем на 6 месяцев я не припомню таких случаев. Но попробуйте, может у вас получится, Насчёт тяжёлого физического труда, это преувеличения! Вы не будете на ногах 16 часов с перерывом на сон! 🙂