Ан
Анна

Помогите с работой в интернете.

Люди добрые, помогите с поиском работы именно по набору текстов.
Печатаю 650-700 знаков в минуту.
Хочу свой талант вложить в нужное русло, а не только, чтобы поиграть или чем-либо себя развлечь.
Печатаю без ошибок, грамотно составляю предложения.

Никогда не работал в интернете, всем нам всегда хочется что-нибудь новое в своей жизни.
Пользоваться поисковиком google совершенно не умею, т. к. не могу найти нужный сайт, которым нужны подобные, проявляющие инициативу люди.

Заранее буду всем благодарен за всевозможную выложенную информацию (сайты и прочее)

Жора

Ищи работу в реале секретаря-машинистки. В интеллектуальной среде такой труд не нужен, найдешь только предложения мошенников.
http://otvet.mail.ru/question/166328591

Татьяна Нащинская

Добрый вечер. Работала на такой работе как вы ищете. Очень тяжелый труд, часто пишете текст, а заказчику может не понравиться или "типа не понравится ",он возьмет Ваш текст, но не оплатит работу и Вы этого не проверите.... да и не докажете что это Ваш текст. Есть целая система как добиваться чтобы тебя не обманули и не использовали. Так же чтобы обеспечить безопасный поиск работы надо искать его по объявлениям на сайте объявлений. Выбирайте сайт где нет мошенников. Есть сайты которые сами прослеживают объявления, проверяют документы на регистрацию работодателя и только потом позволяют размещать объявления, но даже после этого контролируют текст объявления. Для начала Ваша работа будет малооплачиваемая пока у Вас не появятся рекомендации в интернете и Ваши тексты не заметят серьезные работодатели. Для этого надо очень стараться! Еще один способ - предлагать свои услуги действующим сайтам . Начинать тяжело, но через время у Вас будет все больше и больше работы!

Митя Алёшкин

Могу посоветовать сайт
miriba точка ru. Сама подрабатываю как фрилансер и в последнее время заказы ищу
как раз на этом сайте. Главный плюс – удобный поиск, есть возможность
использовать безопасную сделку (для меня – просто очень важно, ведь работа
удаленная, и кинуть могут запросто) , да и заказов довольно много. Категорий
заказов тоже много, поэтому, думаю, Вам легко будет подобрать такие заказы, как
Вы ищете. В общем, рекомендую.

Алексей Кононов

Работа на дому. Мне нравится, затраты минимальные
ttp://finance2014.ru/?35187370