Ваня Власов

Как бисто сперматозоид крепется к яйцеклетке?

Или что можна выпить чтобы он е прекрепился? если половой акт уже состоялся.

не прекрепился...

Гу
Гульфия

самые быстрые и шустрые - крепятся быстро. медленные - вообще не успевают )))

Ольга Свистунова

постинор например

Л*
Лена *******

72 часа время имплантации)) есть такая вещь - экстренные контрацептивы либо эскапел, либо постинор если их успеть принять до имплантации то это вызовет гормональный сбой - беременность не наступит, но это очень сильный стресс для женского организма, принимать его лучше если только "прижмет"

Дмитрий Клочков

72часа идёт борьба сперматозоидов

Алексей Баканов

чем скорее дорогу найдет.., тем быстрее и прикрепится...