Дима Морозов

как точно называется модель кроссовок reebok? может кто видел в продаже, скиньте пожалуйста ссылку

Арзу

Название не знаю, а где купить подскажу. Видела недавно такие кроссовки с замшевым верхом в интернет магазине wildberries.ru. Посмотрите каталоги, уверена, найдёте. Заказывать можно смело, магазин отличный и доставка бесплатная. Удачи!