Татьяна Бровкина

Какой противоударный чехол для айфона 5 лучше?

Nani Koroleva

его корпус настолько плох, что не какой чехол не поможет

Лена Сергеевы

сшитый из ватника

Юлия Тихонова

Тот, у которого спереди есть желабок, то есть выступ который когда телефон падает экраном вниз, экран не разбивался

Такизка Эир

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать

Лена Богданова

Из личного опыта - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очень рекомендую! Очень часто летает телефон, все супер! Цел и невредим!

Бек Пашаходжаев

Позавчера нашла интересный магазинчик аксессуаров там цены не дорогие, ну и дорогие тоже есть)), там есть то что нужно – качество достойное, все чехлы со вкусом подобраны. В интернете столько чехлов, что за неделю не обойти глазами все. И разные к тому же. На странице этой посмотрите https://angrystore.ru/protivoudarnye-chehly-dlya-iphone-8-plus/ там если что куда нужно уже перейдете. Магазин крутой! И дорожат клиентами, как я поняла. Я там чехол для iphone X покупала.