Сайами Накамура

Равнодушие есть признак холодного сердца и тупого ума. (Ваше мнение?)

Андрей Борзов

Очень даже согласна.

Любовь Саверская

это признак отсутствия в человек любви.. . или ещё хуже души.. . есть на нашей планете коренные жители... пустышки....

Светлана Зюзина

я бы к вашим критериям добавил бы ещё несколько.... сотен... если не тысяч...)))

Алексей Кондрашов

К чему? К какашкам? Я б не сказал...

Марина Бойцова

Это не холодное сердце и не тупой ум.
Человека просто не интересует происходящие вокруг него.
Я думаю такому человеку просто не хватает хорошего друга.
Тем более он не может всю жизнь равнодушным, со временем у него появиться эмоций, плохие и хороший.

Леха Поставнев

вызвана обычной глупостью и
невнимательностью к другим

Антон

Да не... все б сидели вышивали и войны бы не было

Azizjon

все как рас наоборот!!!

Дима Комаров

Как было написано ранее, это равнодушие, есть сюжеты посвященные этому, где говорится что смотря телевизор человек не имеет возможности сбывать свои эмоции, поэтому со временем он их скрывает потому что знает что орать на телевизор толку нету, что к сожелению переносится и в реальный мир, тоисть где он может выражать свои эмоции и получить на них ответ от откружающего мира, у дениса борисова из ютуба есть хорошее видео на эту тему не помню какой выпуск, но есть, а то я помоему бред написал выше

Алексей Руфов

глупости. . равнодушие есть признак самообладания ..

Дмитрий Громов

признак отсутствия интереса к происходящему