Рустам Махмадиев

Отрывок фильма с ютуба

http://www.youtube.com/watch?v=12qOIF1l_KA помогите пожалуйста найти информацию о фильме))

Олег Артёмов

100% Люди Х. какая часть незнаю. есть сериал, есть отдельные фильмы.
вот нашла инфу.
В 2000 году Холли Берри вместе с Хью Джекманом (Hugh Jackman), Иэном МакКелленом (Ian McKellen), Фамке Янссен (Famke Janssen), Анной Пакуин (Anna Paquin) и Джеймсом Марсденом (James Marsden) снялась в фантастическом боевике «Люди Икс» («X-Men»), поставленном по серии популярных комиксов (актриса также участвовала и в двух сиквелах этой картины – «Люди Икс 2» («X2») и «Люди Икс: Последняя битва « («X-Men: The Last Stand»), вышедших в 2003 и 2006 годах соответственно) .

раз Холли Берри присутствует в этом отрывке, значит это какой-то из 3 фильмов:
люди х
люди х-2
люди х: последняя битва