Анастасия Ситникова

Растолкуйте сон, что это значит?

в дали в небе образовывается черная воронка как смерч, небо темное. Стоящие рядом люди показывают пальцем в небо. Смерч переворачивает огромную водонапорную башню и вода начинает затоплять город. Я успела заскочить в дом. и все это наблюдаю с высока. Вода затопила город. Течение сильное, вода черная, но не мутная какая то прозрачная. Вода прибывает, я от страха плачу.. я проснулась в ужасе!!!

Ни
Никита

Я думаю то что у тебя произойдет несчастье кто-то уйдет, а точто затопило город я думаю это кто нибудь утонет может из твоих а мож и нет .если обидела ссори это мое мнение

.

Begench Rejepov

Сон очень тяжкий, вызывающий трепет и ужас. Хочется разрыдаться и убежать, но внутреннее чувство сковало плоть и, кажется, что нет больше сил, что-либо сказать, что-либо сделать; и тут появляются они - отчаяние и безпомощность.

Необходим второй этап данного сна. Как правило, у данного сна должно быть продолжение, которое обязательно затягивает в свой водоворот событий самого очевидца. Так подводится итог того, что именно сон сообщает, как бы конкретизирует.

У данного сна есть несколько расшифровок:
1. Всё может произойти так, как было показано.
2. СМЕна меРносТи (для старых) .
3. Кардинальное преобразование в жизни (для молодых) . Быть может, смена обстановки; переезд на новое место.
4. Есть большая вероятность того, что данный сон показывает внутреннее Душевно-Духовное страдание сновидца, глубинное разочарование в Мировоззрении, пересмотр Духовных ценностей; переоценка Духовных идеалов, Мировоззрения. После чего - человек смотрит на мир другими глазами.

Роман

Значит спасёшься от проблемы если успела забежать.