АС
Анастасия Ситникова

Растолкуйте сон, что это значит?

в дали в небе образовывается черная воронка как смерч, небо темное. Стоящие рядом люди показывают пальцем в небо. Смерч переворачивает огромную водонапорную башню и вода начинает затоплять город. Я успела заскочить в дом. и все это наблюдаю с высока. Вода затопила город. Течение сильное, вода черная, но не мутная какая то прозрачная. Вода прибывает, я от страха плачу.. я проснулась в ужасе!!!

Ни
Никита

Я думаю то что у тебя произойдет несчастье кто-то уйдет, а точто затопило город я думаю это кто нибудь утонет может из твоих а мож и нет .если обидела ссори это мое мнение

.

Begench Rejepov
Begench Rejepov

Сон очень тяжкий, вызывающий трепет и ужас. Хочется разрыдаться и убежать, но внутреннее чувство сковало плоть и, кажется, что нет больше сил, что-либо сказать, что-либо сделать; и тут появляются они - отчаяние и безпомощность.

Необходим второй этап данного сна. Как правило, у данного сна должно быть продолжение, которое обязательно затягивает в свой водоворот событий самого очевидца. Так подводится итог того, что именно сон сообщает, как бы конкретизирует.

У данного сна есть несколько расшифровок:
1. Всё может произойти так, как было показано.
2. СМЕна меРносТи (для старых) .
3. Кардинальное преобразование в жизни (для молодых) . Быть может, смена обстановки; переезд на новое место.
4. Есть большая вероятность того, что данный сон показывает внутреннее Душевно-Духовное страдание сновидца, глубинное разочарование в Мировоззрении, пересмотр Духовных ценностей; переоценка Духовных идеалов, Мировоззрения. После чего - человек смотрит на мир другими глазами.

Роман
Роман

Значит спасёшься от проблемы если успела забежать.

Похожие вопросы
кто растолкует сон??
растолкуйте сон !!кто может .
Что значит сон? Растолкуйте пожалуйста
Растолкуйте мой сон со змеями, что он значит?
Растолкуйте, что значит сон, пожалуйста.
Растолкуйте сон. Что это значит?
Пожалуйста растолкуйте сон, про НЛО, что такое значит?
Растолкуйте сон-что значит лечить птицу???
Растолкуйте сон. Что он значит? Написан внутри.
Растолкуйте сон. Что это может значить?