Александр Лобастов

По гадайте пожалуйста !!я знакома уже со своим будущим мужем? как его будут звать? Заранее Спасибо !!!18.12.1995

когда семья будет, дети?

Ал
Александр

Вы с ним знакомы, замужество возможно через год. Удачи

Алёна

Ага. Его имя - начинается на одну из букв вашего имени. Пока вы не знакомы, но встреча - уже близко. А вот насколько близко - сказать не могу, этого еще не видно. Кстати, классный мужчина, увидите сами - убедитесь.