Рашид Алиев

С чего лучше начинать прикорм ребёнку?

Славинский Игорь

Мы начинали с овощей, но Марьяше не понравилось и она отказывалась от брокколи, цветной капусты. Тогда решили попробовать с фруктов, как правило, начинают с яблок или груш. Но на покупные груши у нас аллергия возникла ( Пришлось баночные покупать, но Марьяша не все их ела. Ей почему-то понравилась груша именно Semper. Но зато после фруктов стала есть и овощи прекрасно)

Алексей Мольков

зеленое яблоко, лучше купить готовое, т. к. в домашних условиях гомогенизировать его вряд-ли получится.

Евгений Гусаров

с кашек творога ряженки пюре картофельное морковное - сварить в супе
и вилкой размять

Венера Султанова

фруктовое или овощное пюре. Если у ребенка недобор веса, тогда можно с каши прикорм начинать

Денис Клюев

В 4 месяца чайную ложечку яблочного пюре дать сначала, потом потихоньку увеличивать порцию и давать столько, сколько съест, но не более 50 граммов в день.

Константин

Лучше сиськи НИЧЕГО НЕТ!!!

Дмитрий Сизанов

с 6 месяцев. обычно начинают с овощного пюре.

Юлия Барановская

Овощное пюре. С 6 месяцев.