Наталья Голубева

Муж. 35 л. с. Марфана (инв. пожизн, не раб. гр. ) не лечится, двигается мало (туалет, кухня) уже 5 лет. Сколько проживет?

Мария Авалян

вас переживет. .
каким образом можно лечить генетическую болезнь?

Сашка Пашкина

надеюсь долго вам назло

Петр Никитин

у меня у тетки старой диабет.
врачи давно сказали что ей конец, лет 15 назад! учитывая что она пъет каждый день - она обречена! но нет! у неё отказали ноги, но у неё есть любовь и она радуется жизни и просит у всех прощения каждый раз! она живет и здравствует! умирать не собирается!

так что и не мечтай о наследстве

Сергей Митришкин

Без лечения продолжительность жизни лиц с синдромом Марфана часто ограничивается 30—40 годами[1],
и смерть наступает вследствие расслаивающейся аневризмы аорты или
застойной сердечной недостаточности. В странах с развитым
здравоохранением больные успешно лечатся и доживают до преклонного
возраста.