Роман Дубец

Как взять в аренду машину в Европе.

Алексей

Пункты проката есть в ЛЮБОМ европейском аэропорту Так же можно заказать машину заранее прямо на сайте любой известной компании по прокату, например http://www.avis.com/ или www.hertz.com

На
Наталья

можно непосредственно на месте по прибытию, но лучше заранее на сайтах Например www.hertz.com или www.avis.com или какой другой на ваш выбор. В этом случае покат обойдётся вам дешевле и у вас будет больше выбор как автомобилей так и дополнительных функций!

Ол
Ольга

нет там никакого договора. выбираешь машину, платишь деньги, при тебе оформляют страховку и вперед. стоит обратить внимание на тип страховки и что именно она покрывает. самая дешевая не покрывает испорченное лакокрасочное покрытие кузова, а в европе (в испании, скажем) часто паркуются "на звук", т. к. мало бесплатных мест. потом могут быть проблемы при сдаче машины. а так прокат очень не дорогой для авто В, С класса.

Эн
Эндже

Точно так же, как и везде. Можно прямо в отеле заказать или в аэропорту взять (в крупных, во всяком случае. В мелких не всегда эту услугу предоставляют) , можно заранее на сайте одной из прокатных контор типа Sixt или Avis... В Европе их - как грязи.

Вера

во-во, приткнешься где-нибудь, а потом начнется головная боль, знаем, проходили. поэтому, а особенно если иностранный язык не знаешь в совершенстве, лучше всего обращаться в компанию с русскоговорящими операторами, которые все тебе подробно объяснят и помогут избежать кучи проблем, например:
http://www.eavtoprokat.ru/europe

Ле
Лейсан

Пойти в прокатную контору, выбрать машину, подписать договор, оформить страховку, оплатить.